• Режим работы 10:00 – 21:00
    Режим работы:
    Супермакет8:30 - 22:00
    Кинотеатр10:00 - 00:00
    Боулингпн-пт: 11:00 – 00:00сб-вс: 10:00 – 00:00
    Спорткомлекс08:00 - 22:00
    Паркинг круглосуточно
  • как добраться
  • Карта ТРЦ

Развлекательный центр "МУССОНИЯ"

Ищете место, где ребёнок сможет вдоволь набегаться, напрыгаться и при этом узнать что-то новое? Присматриваете площадку для классного семейного праздника? Приходите в «Муссонию»! Это развлекательный комплекс для самых важных на свете людей! Мы предоставляем широкий спектр услуг по организации досуга детей от 1 до 12 лет. Парк оснащён сертифицированным европейским оборудованием, а за детьми присматривают профессиональные инструкторы.

Лазермакс

Лазермакс — это лучшее место, где можно незабываемо провести детский или взрослый день рождения или просто весело и эмоционально провести время. Зона проведения лазерных боев оформлена в современном стиле. Здесь можно сражаться как целой группой из нескольких человек (до 12 одновременно), так и вести бои на «выживание» небольшой компанией друзей. Посетителей привлекает необычный, большой и интересный, единственный в Крыму и Севастополе лабиринт.

Наши аттракционы:

Баскетбол, аэрохоккей и каток

- спортивные аттракционы привлекают детей от 6-7 лет и старше

Карусели, качалки и мини поезд

с красочными кабинками и вагончиками, предлагаем для самых маленьких посетителей центра

Лазермакс

большой лабиринт, оснащённый звуковыми, световыми и специальными эффектами.

Бильярд и гольф

любимое развлечение взрослых и подростков способствует развитию спортивного духа

Развлекательный центр "МУССОНИЯ"

 

– это целая страна чудес, в которой Ваших малышей встретит приветливый и всеми любимый мишка Панда. Невероятные приключения, конкурсы и викторины проведут сказочные герои и любимые персонажи . Тех, кто больше всего понравился, Вы можете пригласить для проведения детского праздника, дня рождения или отдыха в "МУССОНИИ"

Симуляторы - один из самых востребованных и популярных видов аттракционов, не требующий активного вмешательства и управления от ребенка. Комбинация подвижного кресла и монитора, на который транслируется изображение, делают любое посещение аттракциона эмоционально насыщенным и незабываемым.

Мини-боулинг - мы предусмотрели для наших гостей возможность игры в настоящий боулинг. Получить удовольствие может даже самый юный и не очень опытный игрок.

Призовые автоматы - все виды развлекательных аппаратов отлично помогают детям развивать логическое мышление и ловкость: по результатам игры любой ребенок будет вознагражден призовыми билетиками, которые сможет обменять в призотеке на понравившуюся ему игрушку.

Призотека - самое радостное и заманчивое место в центре: здесь дети могут обменять выигранные крэзики на любую игрушку. Даже самый разборчивый ребенок сможет выбрать приз на свой вкус.

Батут - один из наиболее любимых нашими посетителями аттракционов дарит неповторимое чувство полета и ощущение высоты! Дети всех возрастов готовы подолгу прыгать на батуте под присмотром опытного оператора.

Фото-автомат не только сфотографирует Вас и ваших близких,но и разместит изображение на выбранном вами фоне. Этот вид развлечения оставит на память яркий и качественный снимок,который напомнит об отдыхе в "МУССОНИИ".

+7 978 053 84 89 По всем вопросам звонить по тел.