t.me/PeakSportCrimea
Группе ВКонтакте vk.com/peak_crimea
Инстаграме www.instagram.com/peak_crimea/">

Ждем вас ежедневно
с 09:00 до 22:00

Режим работы:
Супермакет8:30 - 22:00
Кинотеатр10:00 - 00:00
Боулингпн-пт: 11:00 – 00:00сб-вс: 10:00 – 00:00
Спорткомлекс08:00 - 22:00
Паркинг круглосуточно

PEAK SPORT в Мусооне!


Открылся первый магазин PEAK SPORT!

Из спорта ушел профессиональный маркетинг и пришло профессиональное качество! В ТРЦ «Муссон» открылся магазин мирового спортивного бренда PEAK! В магазине представлены мужская, женская и детская одежда и аксессуары для занятий спортом. Каждую неделю обновляется коллекция кроссовок, которая поражает разнообразием уникальных технологий и дизайнов.

Peak Sport — ведущая мировая компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Бренд Peak представлен в более чем 80 стран мира. Более 30 Олимпийских сборных и команд NBA выбирают экипировку PEAK.
Уникальные технологии и удобство для жизни – такое сочетание приоритетов позволило стать марке Peak безусловным лидером в профессиональной среде, заслуживая безусловную любовь спортсменов и людей, желающих ощущать себя причастными к большим достижениям. Бренд-амбассадорами Peak являются звезды мирового баскетбола NBA Милош Теодосич, Тони Паркер, Дуайт Ховард, Джордж Хилл, Мэтью Деллаведова, Луи Вильямс.

Сезонные коллекции Peak всегда в топе sport-fashion хитов благодаря свежим решениям в дизайне, оригинальном подборе тканей и надежности, за которой стоят высокие технологии.

Будь на вершине своих возможностей, одевайся в PEAK!

ТРЦ Муссон, 1 этаж, напротив супермаркета «Яблоко»

За акциями и поступлением новых коллекций следите в телеграм канале t.me/PeakSportCrimea
Группе ВКонтакте vk.com/peak_crimea
Инстаграме www.instagram.com/peak_crimea/


Фев 16, 2023