Ждем вас ежедневно
с 09:00 до 22:00

Режим работы:
Супермакет8:30 - 22:00
Кинотеатр10:00 - 00:00
Боулингпн-пт: 11:00 – 00:00сб-вс: 10:00 – 00:00
Спорткомлекс08:00 - 22:00
Паркинг круглосуточно

Прошла выставка-ярмарка изделий Artizzavr


В первые выходные весны в Севастополе прошла выставка-ярмарка изделий ручной работы Artizzavr, посвященная празднику 8 марта. Мастерицы из разных городов представили свои лучшие работы, чтобы помочь мужчинам сделать самый душевный подарок для своих прекрасных половинок. А милые дамы, в свою очередь, смогли найти для себя много разных «приятностей».
На ярмарке можно было подобрать авторские аксессуары и бижутерию, украшения из натуральных камней, бисера, полимерной глины, латуни, текстиля, косметику и мыло ручной работы, сумки и чехлы для телефонов, свечи, мыло и косметику ручной работы, текстильные игрушки и куклы, открытки и альбомы ручной работы, предметы интерьера и многое другое.
В рамках Artizzavr’а прошла акция «Подари тепло ближнему», состоящая из двух частей. На выставке продавали открытки, при создании которых использованы рисунки воспитанников детского дома. Специального для этого в конце февраля организаторы выставки провели занятие в детском доме, на котором ребята нарисовали картины к 8 марта. Далее рисунки превратили в поздравительные открытки, которые можно было приобрести на выставке Artizzavr. Вырученные деньги пойдут на покупку полезных подарков и нужных вещей для детского дома.
Вторая часть акции – это мастер-класс, который состоялся непосредственно на выставке. Все желающие смогли сделать открытку в технике срапбукинг своими


Фев 15, 2019